Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Единороссы» помогли провести рейд по обнаружению открытых колодцев в Архангельске

03.02.16 19:35
2561 0
В Соломбальском округе провели осмотр территории, во время которого выявили несколько открытых колодцев и люков, представляющих потенциальную опасность для жителей города, особенно в темное время суток.
 >
Фото помещено в архив издания

Инициативу Соломбальского молодежного совета поддержали заместитель председателя Архангельской городской Думы Татьяна Боровикова  и администрация Соломбальского округа в лице Александра Чечулина, члена регионального совета сторонников Партии «Единая Россия».

Участники рейда отмечают, что из-за снегопада могли обнаружить не все опасные места, тем не менее, в итоге активисты нашли 7 открытых колодцев. Алексей Сокур, секретарь первичного отделения партии и участник рейда так прокомментировал добровольную акцию:  

«Мы предлагаем взять этот опыт и перенести его на другие районы Архангельска. Крайне важно привлекать к подобным мероприятиям молодежный актив и просто небезразличную молодежь города. Поэтому на ближайшем политсовете хотим предложить Молодой Гвардии и другим общественным организациям проводить такие мероприятия в плановом формате, как вариант - ежеквартально. Жители города должны чувствовать себя безопасно и не переживать за своих детей».

Все случаи с открытыми люками колодцев, выявленные во время рейда, были запротоколированы. Отчет с приложенными фотоматериалами передали в Администрацию Соломбальского округа для принятия необходимых мер. 

Автор: ERnews
2561 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела