Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Крымская весна» придет в Архангельск под песни группы «Смысловые галлюцинации»

11.03.19 15:30
3938 0
18 марта на площади перед драмтеатром пройдет праздничный концерт, посвященный пятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Хедлайнером шоу станет группа «Смысловые галлюцинации».
 >
Фото: weburg.net
Мероприятие будет проходить с 17:00 до 18:30. Праздничная программа будет состоять из выступлений лучших эстрадных коллективов Архангельска. В их исполнении прозвучат популярные песни. А затем концертную программу представит группа «Смысловые галлюцинации» – советский и российский рок-коллектив из Екатеринбурга, авторы и исполнители таких хитов, как «Вечно молодой», «Зачем топтать мою любовь» и других.

Фестиваль «Крымская весна» проходит во всех регионах России. Напомним, что в прошлом году годовщина воссоединения Крыма и России совпала с днем выборов президента. Кульминацией культурной программы в Архангельске стал концерт популярной группы «Уматурман». В 2017 году «Крымскую весну» с северянами встречала певица Алена Апина. Из-за выступления артистка попала под санкции украинских властей, что обернулось в итоге для нее скандалом, связанным с комментарием относительно принадлежности полуострова. По словам самой исполнительницы, она тогда не видела задника, на котором было написано «Крым наш».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество