Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Мисс Архангельск» предпочла учебу и тренировки выступлению на шоу красоты в Сочи

09.02.18 15:47
6597 0
Действующая архангельская «королева красоты» отказалась ехать на конкурс «Краса России» по причине «невозможности пропуска учебных и тренировочных занятий». По крайней мере, такая формулировка значится в официальных документах.
 >
Фото помещено в архив издания
5 февраля в городе Сочи начался подготовительный этап для финалисток национального фестиваля красоты и талантов «Краса России 2017». 

Как уже сообщалось ранее, Архангельскую область на всероссийском смотре красоты вместо обладательницы титула «Мисс Архангельск 2017» Юлианы Дерягиной представит первая вице-мисс Алёна Смирнова. Это предусмотрено регламентом конкурса.

Мастер спорта по спортивной акробатике, завоевавшая летом прошлого года в Архангельске корону красоты, за пару дней до начала подготовки к финальному шоу неожиданно для всех отказалась от участия в федеральном проекте, о чем очень сожалеет Александр Горяев, директор регионального этапа фестиваля. По его словам, шансы на успех у второкурсницы спортфака САФУ были очень высокими.

До самой Юлианы, с целью прояснить ситуацию на мотивы отказа, нам дозвониться не удалось, поэтому остается ограничиться официальной информацией, размещенной на страничке фестиваля в Facebook: по причине «невозможности пропуска учебных и тренировочных занятий».

Так или иначе, пожелаем успеха Алёне Смирновой, обладательнице титулов «Краса Арктики», «Первая вице-мисс Архангельск» и «Краса студенчества Северо-Западного округа России». Надеемся, что ее выступление в финале конкурса «Краса России 2017» будет удачным.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество