Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Новодвинская больница отметила 80-летний юбилей

22.11.16 10:17
2466 0
В рамках праздничных мероприятий в учреждении состоялись научно-практическая конференция, торжественное открытие регистратуры и праздничный концерт.
 >
Фото помещено в архив издания

Череда юбилейных мероприятий началась с научно-практической конференции "Современные методы лечения в междисциплинарной практике врача". Перед новодвинскими врачами выступили практикующие медики и преподаватели СГМУ, осветив актуальные вопросы современной медицины.

Юбилейный день продолжился открытием регистратуры взрослой поликлиники новодвснской больницы после капитального ремонта. Теперь в холле здания стало намного просторнее: убраны лишние конструкции и громоздкие стеллажи с карточками пациентов, поставлена новая удобная мебель, инфоматы для записи к врачам и регистрации электронной очереди. Для записи к врачам и получения информации установлена удобная стойка. Отремонтирован кабинет и для нового колл-центра. В скором времени дозвониться в больницу будет гораздо проще, звонок будет удерживаться в режиме ожидания, пока не освободится оператор.

Вечером персонал больницы-юбиляра ждала большая концертная программа. На торжественном вечере неоднократно звучали поздравительные речи в адрес коллектива и ветеранов новодвинского медучреждения. Благодаря всем этим людям, небольшая больница, основанная в далеком 1936 году, сегодня является крупным современным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением в Новодвинске.

Лучшие из лучших представителей медицинского и технического персонала в этот торжественный вечер были отмечены почётными грамотами и благодарностями от областных и городских властей.

Автор: Нина С.
2466 0
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела