Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Ростелеком» поздравил подшефный дом ребенка с Днем защиты детей

02.06.16 12:19
1798 0
1 июня 2016 года «Ростелеком» в Архангельске поздравил с Международным днем защиты детей воспитанников подшефного учреждения «Специализированного дома ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики».
 >
Фото помещено в архив издания
Сотрудники компании приняли участие в празднике «Счастливое детство – счастливый малыш», организованном воспитателями для малышей. 

Заместитель директора филиала – Директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Екатерина Климовская поделилась своими впечатлениями: «На праздниках дома ребенка мы постоянные гости. Каждый раз праздничные представления для малышей очень веселые, детки с удовольствием танцуют, поют песни и играют в игры.

Сотрудники «Ростелекома» стараются помочь не только словом, но и делом. Взяв шефство над детским домом более десяти лет назад, мы ежеквартально оказываем помощь в приобретении необходимых для воспитанников вещей, это и подгузники, и мебель для комнат, и медицинское оборудование. А получив приглашение на очередное мероприятие, мы всегда предлагаем всем сотрудникам принять участие в создании комфортных условий для детей. Сегодня, зная определенные сложности детского дома, мы подарили детскую одежду. Доброе дело может сделать каждый из нас, это совсем не сложно».


По сложившийся традиции праздничное мероприятие завершилось чаепитием, где Директор дома ребенка Ирина Сергеевна Кравцова рассказала гостям о том, чем живет сегодня детский дом, а также обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела