Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Ростелеком» поздравил с Днём знаний студентов колледжа телекоммуникаций

02.09.17 09:58
2206 0
1 сентября 2017 года «Ростелеком» в Архангельске поздравил с Днём знаний студентов Архангельского колледжа телекоммуникаций и воспитанников подшефного Цигломенского детского дома.
 >
Фото помещено в архив издания

Традиционно руководители компании приняли участие в празднике колледжа, посвященному началу учебного года. Поприветствовал будущих связистов директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин: «1 сентября – это всегда волнительный день, особенно для студентов-первокурсников, которые покинули стены школы и вступают во взрослую жизнь.

Выбрав профессию связиста, свое будущее вы свяжете с очень интересной, активно развивающейся отраслью. А пока я желаю всем хорошо учиться, охотно получать новые знания, яркие впечатления и только положительные эмоции от того времени, которое вы проведете в колледже».

Торжественная линейка также прошла в Цигломенском специальном (коррекционном) детском доме, который на протяжении нескольких лет является подшефным Архангельского филиала. Отличное настроение и заряд энергии на весь учебный год подарил детям весёлый ученый, показав представление «Занимательная химия». Прямо на линейке в игровой форме он провел химические опыты и продемонстрировал физические процессы, которые ребятам предстоит изучить в школе.

Воспитанников с началом нового учебного года поздравила Заместитель директора Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом Екатерина Климовская: «После веселых летних каникул, которые, как мне казалось, пролетают очень быстро, наступает школьная пора. Это время интересных открытий, встреч и мероприятий. Я желаю всем успешного учебного года, хороших оценок и пополнить свой багаж знаний. А что бы учиться было интересней, мы всем дарим сувениры от компании «Ростелеком».

*на правах рекламы

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела