Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Ростелеком» в Архангельске приглашает на масленичные гуляния на виртуальных санях

24.02.17 09:00
2441 0
Развлекательные мероприятия пройдут 26 февраля в рамках традиционного городского праздника «Масленица блинная, веселая, былинная». Жители и гости города смогут прокатиться на виртуальных санях с погружением в 3D реальность.
 >
Фото помещено в архив издания

Масленичные катания на виртуальных санях от «Ростелекома» – это скоростной и захватывающий спуск с горы в 3D-очках с полным погружением в виртуальную реальность. Для участия в незабываемом катании на санях необходимо только желание и хорошее настроение. Самые маленькие гости праздника смогут поиграть и сфотографироваться с персонажами из народных сказок – мишкой и лисой.

Также на площадке «Ростелекома» участники гуляний смогут проконсультироваться со специалистами компании, познакомиться с особенностями предоставляемых услуг связи и новыми весенними акциями, которые стартуют уже с 1 марта 2017 года.

«Масленица – один из самых любимых праздников архангелогородцев, - отмечает Екатерина Климовская, директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ПАО «Ростелеком». Наша компания приглашает всех на интерактивную масленичную забаву, которая придётся по душе и взрослым, и детям. Для каждого, кто захочет подключить скоростной Интернет и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» прямо на празднике, нами приготовлены подарки и призы. Желаем всем горожанам и гостям столицы Поморья праздничного настроения и веселых масленичных гуляний».

Площадка компании «Ростелеком» будет работать на набережной Северной Двины (участок между улицами Попова и Карла Маркса) с 11.00 до 17.00.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела