Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Весенний торжок» соберет в Новодвинске товаропроизводителей со всей России

17.04.18 13:16
1853 0
21 и 22 апреля в новодвинском кинокомплексе «Дружба» и на площадке перед ним пройдет ярмарка «Весенний торжок». На торговых рядах будет представлено широкое разнообразие продуктов из разных регионов России и Белоруссии.
 >
Фото помещено в архив издания
Новодвинцев-гурманов на ярмарке ждут мясные деликатесы, колбасы, консервы, домашнее сало, сыры, масла, продукты для здоровья. Любителей рыбной продукции ждет северная семга, свежемороженая треска, корюшка и навага, вкуснейшая дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки, а также каспийская сельдь из бочки. Сладкоежек порадуют зефиром и пастилой, сухофруктами и орехами, восточными сладостями и халвой, конфетами и кондитеркой от ведущих российских и белорусских производителей.
 
Посетители также смогут обновить весенний гардероб. Будет предложена верхняя демисезонная одежда, обувь, сумки, головные уборы, нарядные блузки, практичные и повседневные брюки и большой выбор детской одежды
 
Для хозяек будет представлен ассортимент товаров для дома и дачи. Это предметы интерьера, иранские покрывала, ивановский текстиль, постельное бельё, кухонная посуда, домашняя утварь и современные чудо товары облегчающие приготовление пищи и уход за домом.
 
Дачников ждут на распродажу поливочных шлангов, а садоводов и огородников ожидает выбор семян, других полезных и интересных товаров, которые помогут вырастить на своих участках достойный урожай.
 
Добавим, что организатор съезда товаропроизводителей – архангельское общество «Поморская ярмарка» при поддержке администрации Новодвинска. Ярмарка будет работать с 10:00 до 17:00 часов. Информация по телефону: 8 (931) 404-02-07. 


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела