Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Администрация Новодвинска обновляется новыми кадрами

23.03.17 22:52
3487 0
Глава муниципального образования «Город Новодвинск» Сергей Андреев произвёл ряд ключевых назначений на руководящие должности администрации муниципального образования.
 >
Фото помещено в архив издания
С 21 марта заместителем главы города по экономике, начальником управления экономического развития стал Сергей Быков. С 2005 по 2008 годы Сергей Николаевич занимал различные должности в администрации Новодвинска, в том числе, начальника финансово-казначейского отдела, заместителя главы муниципалитета по вопросам экономики и финансов. Последние восемь лет работал в Архангельске. В 2008 году по предложению губернатора Архангельской области возглавил департамент по тарифам и ценам администрации региона. Далее были направления на производственные предприятия. С 2013 по 2016 годы Сергей Быков занимал пост заместителя директора по экономике и финансам территориального фонда медицинского страхования. В прошлом году вернулся на муниципальную службу. С 25 января 2016 года работал директором департамента муниципального имущества администрации города Архангельска.

Днём ранее на должность начальника отдела по работе с обращениями граждан управления социальной политики заступила Елена Тимчак. Елена Михайловна в прошлом восемь лет работала в администрации Новодвинска: заместителем мэра по финансам и экономике, затем заместителем по социальным вопросам. Последние шесть лет возглавляла Центр гражданских и общественных инициатив Северного Арктического федерального университета. 

На прошлой неделе в должности начальника управления по работе со средствами массовой информации, молодёжной политике и спорту приступил к работе Алексей Кузнецов. Алексей Вениаминович с отличием окончил Северо-Западную академию государственной службы. В разные годы работал на должностях заместителя директора и директора государственного автономного учреждения Архангельской области "Молодёжный центр". В администрацию города перешёл из аппарата Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия».
Автор: novadmin
3487 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела