Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Архангельские депутаты утвердили Алексея Андронова на должность замгубернатора

27.05.15 12:12
2990 0
 >
Фото помещено в архив издания

Кандидатуру для согласования на должность заместителя губернатора Архангельской области по внутренней политике-руководителя администрации губернатора Архангельской области и правительства  Архангельской области представил временно исполняющий обязанности губернатора Игорь Орлов.

«Алексей Константинович давно работает на посту руководителя администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области, хорошо известен депутатам. Со своей работой он справляется достойно, имеет необходимый опыт и знания для того, чтобы выполнять возложенные на него функции. Кандидатура Алексея Андронова прошла все необходимые согласования в разрешительных органах, в том числе в Администрации Президента Российской Федерации», подчеркнул Игорь Орлов.

В результате голосования кандидатуру Алексея Андронова поддержал 51 депутат, семь законодателей воздержались. Голосов «против» не было. Постановление вступило в силу со дня принятия.

Напомним, объединение должностей заместителей губернатора со смежным функционалом произошло в связи с изменениями  структуры правительства Архангельской области. Соответствующий указ Игорь Орлов подписал 11 февраля 2015 года. 

В задачи заместителя губернатора входит курирование вопросов внешней и внутренней политики, местного самоуправления, патриотического воспитания, молодёжной политики и спорта, а также деятельности администрации губернатора и правительства Архангельской области и ряд других направлений, сообщает пресс-служба правительства области. 

 

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела