Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Архангельские единороссы посвятили легкоатлетическую эстафету Дню Победы

06.05.15 11:09
2824 0
 >
Фото помещено в архив издания

Единороссы организовали и провели в селе Холмогоры традиционную легкоатлетическую эстафету, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В эстафете приняли участия более 80 команд со всего района.

«Спорт всегда объединяет и учит добиваться своих целей. Желаю всем участникам успехов, победного настроения и крепкого здоровья!», – обратилась с приветственным словом к участникам соревнований секретарь Холмогорского местного отделения партии Римма Томилова.

Несмотря на дождь, в эстафете приняли активное участие все заявленные команды: детские и школьные, сборные команды организаций и предприятий, команда учителей Холмогорской школы, команда работников военного комиссариата, а также женские и мужские команды.

«Нужно, чтобы наша молодежь гордилась своими земляками, своими дедами и прадедами, отстоявшими мирную жизнь, поэтому в рамках партийного проекта «Год Победы» мы стараемся различными мероприятиями и акциями привлечь внимание нашей молодежи к истории. Здорово, что сегодня в эстафете принимает участие много молодежи и детей – это полезно и для здоровья и для общего развития», – отметила значимость эстафеты руководитель исполкома Холмогорского местного отделения партии «Единая Россия» Виктория Виноградова.

Также поприветствовала всех спортсменов участница первой Холмогорской Майской эстафеты Валентина Евменеева. Она напомнила, что участники эстафеты бежали в любую погоду, тем самым доказывая, что их спортивный дух и волю к Победе не сломить.

«В Холмогорской школе мы организовали для участников угощение: горячий чай и сладкую выпечку. С погодой нам не очень повезло, поэтому было важно создать условия для спортсменов, чтобы после каждого забега участники могли согреться и немножко подкрепить силы», – прокомментировал один из организаторов, главный специалист отдела молодежной политики культуры и спорта администрации Холмогорского района, член партии «Единая Россия» Николай Негодяев.

Под аплодисменты болельщиков все участники были награждены почетными грамотами. А командам, занявшим первые места, партийцы вручили памятные кубки Холмогорской майской эстафеты.

В заключение спортсмены поблагодарили организаторов, отметив, что эстафета подарила всем участникам хорошее настроение, заряд бодрости и оптимизма.

 
Автор: Business News
2824 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела