Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Архангельские эсеры намерены провести «референдум» в защиту прямых выборов мэров

12.09.14 18:15
1783 0
 >
Фото помещено в архив издания
Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Архангельской области намерено провести «Народный референдум» против отмены прямых выборов глав городов и районов и назначения так называемых сити-менеджеров.
 
Напомним, что уже 24 сентября областные парламентарии рассмотрят проект закона «О внесении изменений и дополнений в областной закон «О реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере правового регулирования организации и осуществления местного самоуправления», внесенного правительством региона. В случае его вступления в силу будут отменены прямые выборы глав муниципалитетов Архангельской области.
 
Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», в период с 15 сентября по 15 октября будут организованы пикеты в поддержку прямых выборов глав муниципалитетов в городах и крупных населенных пунктах области. По словам членов партии, во время проведения пикетов у жителей региона появиться возможность выразить свое отношение к возможной ликвидации выборов.
 
Первые результаты «Народного референдума» будут обнародованы на сентябрьской сессии Архангельского областного Собрания депутатов.
Автор: msr
1783 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости