Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Архангельские эсеры поддерживают позицию астраханца Олега Шеина

12.04.12 12:42
2689 0
 >
Фото помещено в архив издания
По всей стране сегодня состоялись пикеты и митинги в поддержку Олега Шеина. Архангельск не остался в стороне. У здания Архангельского областного Собрания прошли одиночные пикеты за отмену мэрских выборов в Астрахани.
 
Напомним, что сегодня уже 28-й день продолжается бессрочная голодовка Олега Шеина и его соратников, которые не согласны с результатами выборов мэра Астрахани.
 
Проблем с полицией у архангельских пикетчиков не возникло. Одиночные пикеты, по муниципальному законодательству,  не требуют предварительного согласования с властью. Прохожие интересовались, смогут ли астраханские эсеры добиться перевыборов и выражали свою солидарность с голодающими.

"Мы выражаем свою солидарность и голодающим в Астрахани, и, как мы считаем, избранному главе города Олегу Шеину, - заявил руководитель регионального отделения "Молодых социалистов России" Юрий Шаров. - Бандитская демократия, которая установилась в Астрахани, рождает большую неуверенность в будущем политическом устройстве России. Повальные фальсификации приводят к тому, что в этом южном городе уже два цикла подряд городом руководят люди с очень сомнительным прошлым. Олег Шеину настоящий наш товарищ, партиец, который рискует своим здоровьем ради правды!"

 
Автор: SPRAVEDLIVO_29
2689 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела