Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Архангельские коммунисты отметили День весны и труда ударной первомайской агитацией

02.05.12 17:22
3010 0
 >
Фото помещено в архив издания
Первомай в столице Поморья коммунисты провели с практической пользой. Вместо самолюбования «красные» распространили более 2500 газет и листовок с разъяснением о ситуации в стране и мире. Требования коммунистов были доброжелательно восприняты и поддержаны многими горожанами. Северяне не только брали агитацию для себя, многие просили выделить им на распространение по своим домам и подъездам. Федеральная комсомольская газета «Fонарь», а также издание городского комитета КПРФ «Свежий взгляд» нашли своих читателей.

Предоставим слово участникам и организаторам красного агит-шествия:
 
Николай Николаевич Дернов: (1-й секретарь Архангельского ГК КПРФ): «Мероприятие изначально прорабатывалось нами, как агитационно-пропагандистское. Радует, что северяне всё более охотно откликаются на наши призывы. Надеемся эта волна активизации народа не спадёт, и мы изменим ситуацию в стране».
 
Кирилл Федоровцев (член ОК Союза Коммунистической Молодёжи Архангельской области):
«Никакими спекуляциями идеей социальной справедливости кукловоды из Кремля не смогут одурачить северян. Неважно из чьих уст разносятся лозунги – главное смотреть на дела. Будь-то СР или ЛДПР – знаем мы чего они стоят. Доверие к коммунистам у жителей Поморья. Это доверие мы оправдаем».

Леонид Таскаев (1-й секретарь ОК СКМ; ответственный за работу с молодёжью ОК КПРФ):
«Мы должны понять простую вещь. Народ, в том числе и северяне, устали от бесконечных обещаний, льющихся потоком с экранов ТВ. Только конкретные дела на благо нашего народа, только чёткое и понятное планирование вернёт уважение к властям. А таковой может быть только власть народная: не вышедшая «из народа», а оставшаяся «с народом».

Автор: Forester
3010 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела