Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Архангельские комсомольцы выразили поддержку всероссийской акции«Марш миллионов»

07.05.12 08:53
3434 0
 >
Фото помещено в архив издания
Во многих регионах страны 6 мая прошли акции в поддержку московского «Марша миллионов», направленного против инаугурации Владимира Путина в качестве президента РФ. Архангельск не стал исключением. Невзирая на ветреную и промозглую погоду, молодые коммунисты и комсомольцы города довели до северян свою точку зрения на вопрос «возвращения на престол» премьера.

Комсомольцы провели информационный пикет в поддержку московской акции. Несмотря на то, что на Чумбаровке в этот день было не многолюдно, акция прошла при теплой поддержке северян и завершилась раздачей 1000 экз. агитационных материалов.

Иван Киров (инициатор пикета): «Многим уже ясно, что в декабре прошла фактическая узурпация власти. Ни «очурованные» избиркомы, ни провластные СМИ об этом не говорят, что вполне естественно. Однако, это не проблема – вместо них информацию до северян доносим мы. Люди, когда-то смотревшие на подобные акции с недоверием, теперь идут нам навстречу. Россияне начали прозревать, и это хороший знак».

Леонид Таскаев (1-й секретарь Архангельского ОК СКМ; ответственный по работе с молодёжью ОК КПРФ): «Мы искренне рады, что наша позиция находит отклик среди архангелогородцев. Это ещё раз говорит о том, что свободолюбивый дух россиян в целом и северян в частности, не заткнуть байками о «последней надежде России» в лице Путина. Проходящие по всей стране акции - лишнее тому подтверждение».
 
Автор: Forester
3434 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела