Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Архангельские «справедливороссы» избавляются от «дискредитирующих» партию коллег

02.07.16 23:23
4623 0
На прошедшей сегодня конференции «Справедливой России» депутат областного собрания Юрий Шаров исключен из партии, его коллеги по фракции, Татьяна Седунова и Виктор Сохин, «отделались» выговорами. Такова цена «раскольнических» настроений в рядах СР.
 >
Фото помещено в архив издания
На региональной конференции, где утверждались кандидатуры для выдвижения на предстоящих осенью этого года выборах в органы местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области, прошло заседание Совета РО, на котором обсуждалось письмо от членов фракции «Справедливой России» в облсобрании в адрес лидера партии Сергея Миронова о якобы имеющем место расколе в рядах эсеров в Поморье.

Советом принято решение исключить из партии «за нанесение вреда политическим интересам партии в регионе» депутата областного Собрания Юрия Шарова, который весной прошлого года уже получал строгий выговор за аналогичные действия, дискредитирующие имидж СР. Выговор по партийной линии был объявлен также депутатам Седуновой и Сохину.

Напомним, скандал разгорелся из-за позиции названной тройки депутатов по поводу включения в партийные списки на осенних выборах в Госдуму Ирины Чирковой, не имеющей никакого отношения к «Справедливой России».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика