Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Архангельский бизнес-омбудсмен добился исполнения контракта перед предпринимателем

28.07.16 15:12
2337 0
Бизнес-уполномоченный Николай Евменов отстоял права и законные интересы предпринимателя по вопросу исполнения муниципального контракта на сумму более двух миллионов рублей.
 >
Фото помещено в архив издания

Как следует из материалов обращения, в мае текущего года директор предприятия, занимающегося поставкой оборудования общепромышленного и специального назначения, обратилась в адрес бизнес-уполномоченного по вопросу неисполнения обязательств по оплате муниципального контракта администрацией Вельского района.
 
Работая над обращением, выяснилось, что в декабре 2015 года между администрацией Вельского района и обществом с ограниченной ответственностью был заключен контракт на поставку оборудования и электрооборудования для детского садика в Вельске.
 
Поставка товара предпринимателем была произведена должным образом и в полном объеме. Однако в нарушение условий контракта и действующего законодательства администрацией Вельского района денежные средства обществу с ограниченной ответственностью перечислены не были.
 
«Наша общая задача – реализация майских Указов Президента России Владимира Владимировича Путина и поручений Губернатора Архангельской области Игоря Анатольевича Орлова по улучшению делового климата в регионе. В данной ситуации благодаря нашему оперативному вмешательству, конструктивному подходу и открытому диалогу с руководством Вельского района, оплата по контракту предпринимателю была произведена в полном объеме», – отметил результат проведенной работы бизнес-уполномоченный Николай Евменов.


Автор: Business News
2337 0
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела