Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Архангельский бизнес-омбудсмен поддержал выдвижение Бориса Титова в президенты РФ

28.11.17 13:45
2367 0
«Партия Роста» выдвинет уполномоченного при Президенте по защите прав предпринимателей Бориса Титова кандидатом на выборах главы государства 2018 года.
 >
Фото помещено в архив издания

За выдвижение Бориса Титова единогласно проголосовали члены совета «Партии Роста». Рекомендация о выдвижении председателя партии кандидатом на президентских выборах будет дана съезду партии, который пройдет в декабре.

«Участие Бориса Титова в президентских выборах уже принесет пользу стране и региону. На мой взгляд, важно, что во время избирательной кампании громко прозвучит экономическая повестка с упором на создание благоприятных условий для развития бизнеса, а значит для широкой возможности реализации инициатив и достойного уровня жизни» прокомментировал уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев.

Архангельский бизнес-защитник отметил, что по итогам недавно проведенной конференции «Создание высокопроизводительных рабочих мест – Стратегия Роста для России и Архангельской области» эксперты зафиксировали хороший потенциал увеличения количества и качества бизнеса, а также занятости в нашем родном регионе. Главный акцент – принятие комплекса мер на уровне государства, необходимых для роста частной и честной предпринимательской активности.

«Мы прекрасно понимаем, что у выборов будет явный и бесспорный фаворит – Владимир Путин. Однако «Партия Роста» и я лично крайне не удовлетворены тем, что на приближающихся выборах не выражены интересы обширной группы предпринимателей. Миллионы людей, занятых в малом и среднем бизнесе, индивидуальные предприниматели, представители IT- экономики не имеют влиятельного политического представительства. Бизнес знает «как», мы сумели добиться успеха каждый в своем деле и знаем, как обеспечить Рост для всех, рост экономики, рост уровня жизни людей, добиться успеха для страны», – подчеркнул федеральный уполномоченный Борис Титов.

Ознакомиться с программной статьей Бориса Титова можно здесьНапомним, выборы Президента России назначены на 18 марта 2018 года.

Автор: Business News
2367 0
6 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела