Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Бывший спортивный чиновник займется вопросами образования в правительстве Поморья

23.10.17 11:58
4253 0
Заместителем министра образования и науки Архангельской области назначен Александр Кузнецов. Ранее он возглавлял агентство по спорту регионального правительства.
 >
Фото помещено в архив издания
Александр Кузнецов родился 27 апреля 1981 года в городе Архангельске. Он окончил среднюю школу №29 Северодвинска и Технический лицей №25 Архангельска.

Имеет образования по специальностям «юриспруденция», «государственное и муниципальное управление», «управление в спорте». С 2001 по 2007 год параллельно с основной деятельностью работал тренером-преподавателем в областной специализированной спортивной школе. Трудовую карьеру юриста начал с 2004 года в коммерческой организации.

В 2005-2012 годах – ведущий специалист; консультант; ведущий консультант юридического отдела, а с августа 2012 по январь 2016 года начальник отдела правовой, протокольной и кадровой работы агентства по тарифам и ценам Архангельской области.

20 января 2016 года был назначен руководителем агентства по спорту Архангельской области. Работал в этой должности практически два года.

Напомним, 20 октября стало известно, что образовательное ведомство Поморья возглавил экс-глава Шенкурского района Сергей Котлов.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости