Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Депутат Сергей Пивков поделился секретами успеха на высшей партийной школе ЛДПР

11.07.15 23:13
3599 0
В Санкт-Петербурге прошла высшая партийная школа ЛДПР, слушателями которой стали молодые партийные активисты из всех регионов Северо-Западного федерального округа страны.
 >
Фото помещено в архив издания
На открытии перед слушателями выступил заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков, который поведал коллегам о своем пути от активиста до депутата муниципального и регионального уровней. Депутат рассказал о трудностях и ответственности выбранного пути, а также о том, как можно войти в политику, имея в своем арсенале активность, желание работать и стремление помогать людям.

– Идеи и методы работы ЛДПР очень близки нашей молодежи, поэтому неудивительно, что ребята, решившие попробовать себя в политике, чаще идут именно к нам,– пояснил Сергей Пивков. Здесь они гораздо быстрее смогут реализовать все свои позитивные идеи и задумки. А заданный лидером и основателем ЛДПР Владимиром Жириновским курс на омоложение, оздоровление и обновление – отличное тому подтверждение.

Обучение молодых членов партии в Школе ЛДПР проходило в течение четырех дней на базе Санкт-Петербургского отделения ЛДПР. За это время партийные активисты приняли участие в открытых лекциях, тренингах и круглых столах. Самыми востребованными стали мероприятия на темы: «Создание имиджа успешного политика», «Внутрипартийная работа», «Новые технологии политического PR», «Публичные выступления и ораторское искусство».

Подобные Высшие Партийные Школы для активистов будут проходить в Санкт-Петербурге каждый месяц.
Автор: sapivkov.ru
3599 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела