Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Депутаты Приморского района распределили дополнительные поступления в бюджет

23.08.19 10:13
1542 0
На этой неделе состоялось очередная сессия Приморского районного Собрания депутатов. В её работе принял участие депутат Архоблсобрания Сергей Пивков.
 >
В ходе работы сессии депутаты согласовали внушительные изменения районного бюджета. Так, за счет средств областного бюджета на 2,5 миллиона рублей увеличены расходы на ремонт автомобильных дорог. Почти 4 миллиона рублей дополнительно выделены на возмещение расходов, связанных с реализацией мер социальной поддержки педагогическим работникам в сельских населенных пунктах. Три миллиона рублей – на реализацию образовательных программ, полтора – на компенсацию части оплаты, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в детских дошкольных учреждениях. Всего изменений на несколько десятков миллионов рублей.

– Радует, что депутаты собрались во время каникул и по такому приятному поводу, – отметил руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Сергей Пивков. – Бюджет Приморского района значительно пополнился за счет средств областного бюджета. И здесь, прежде всего, стоит отметить эффективную работу со стороны районной власти. В принятых изменениях учтены и наши ходатайства, в рамках которых в поселке Катунино, например, появятся две новые детские площадки, а в Доме культуры поселка Васьково будет произведен ремонт.
Автор: sapivkov.ru
1542 0
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела