Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Дмитрий Зылев — лидер праймериз «Единой России» в Новодвинске и Приморском районе

08.06.18 09:48
2780 0
В минувшее воскресенье в Поморье прошло предварительное голосование партии «Единая Россия» на выборах в областное Собрание депутатов и архангельскую Гордуму.
 >
Фото помещено в архив издания

Отдать свой голос пришло 5,9 процента северян или 54 тысячи человек. Отметим, что явка на праймериз в Госдуму в 2016 году была вдвое меньше. Новодвинск принес в общую копилку три процента голосов, в городе бумажников на избирательные участки пришло 933 горожанина. Явка может показаться не очень высокой, зато предварительное голосование прошло в чистой конкурентной борьбе, без нарушений и скандалов.

Безусловный лидер среди восьми кандидатов-единороссов по территории округа №13 – генеральный директор Архангельского ЦБК Дмитрий Зылев. За него отдали голоса три четверти всех избирателей. Это один из лучших результатов по Архангельской области.

Следом за ним с 22 процентами голосов идет Юрий Сердюк, вице-спикер областного Собрания депутатов. Заметим, что Дмитрий Зылев уверенно победил в голосовании и на территории Приморского района. В Новодвинске за него свои голоса отдали 73 процента проголосовавших горожан, в Приморском районе – 71 процент.

Именно Дмитрий Зылев и Юрий Сердюк будут выдвинуты партией «Единая Россия» на основных выборах в областное Собрание депутатов, которые состоятся 9 сентября.

«Я знаю Дмитрия Игоревича очень давно, мы вместе учились в 6 школе, а после - в рыбопромышленном техникуме. Он очень целеустремленный человек, преданный своему делу, об этом можно судить по тому, что целых 22 года он отработал на одном предприятии. Сегодня он - руководитель одного из крупнейших и эффективных предприятий в России. Я всячески приветствую, что такой человек решил стать депутатом Облсобрания от города Новодвинска. Совершенно точно Дмитрий Игоревич станет тем депутатом, который сделает все для реализации наказов своих избирателей. Кроме того, много вопросов у нас и в ЛПК, для решения которых, безусловно, нужны профессионалы», - отметил действующий депутат Архоблсобрания Александр Дятлов.

Сейчас партия заканчивает формировать свою новую региональную программу, написанную с учетом реализации блока майских указов президента Владимира Путина. Безусловно, эта программа будет учитывать пожелания и наказы, высказанные северянами в ходе праймериз на дискуссионных площадках и во время партийных дебатов. А оценку этой программе и партийным кандидатами дадут уже жители всей Архангельской области в Единый день голосования 9 сентября.

«Дорогие новодвинцы, хочу поблагодарить вас за поддержку на предварительном голосовании партии «Единая Россия»! Статус депутата областного Собрания – это, прежде всего, ответственность за развитие города, это возможность решать проблемы Новодвинска на региональном уровне. За последние месяцы у меня было много интересных встреч с представителями общественности нашего муниципалитета. В результате этих диалогов появились новые проекты, которые позволят сделать жизнь в Новодвинске более комфортной. Эти идеи воплощаются в реальность уже сегодня. Вместе мы с вами добьемся успеха!», - отметил Дмитрий Зылев.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела