Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Единороссы добились выделения средств на новую медтехнику в Северодвинской больнице

08.06.16 19:34
2635 0
Правительство Архангельской области подписало распоряжение о выделении свыше 7 млн. рублей для покупки и установки необходимого медицинского оборудования в Северодвинской городской больнице №1.
 >
Фото помещено в архив издания

Напомним, 20 мая областные депутаты фракции «Единая Россия» Екатерина Поздеева и Александр Дятлов вместе с секретарем регионального отделения партии Сергеем Моисеевым посетили медучреждение с целью выяснить ситуацию с поломкой лучевой трубки компьютерного томографа.

Для решения проблемы депутаты обратились к губернатору с просьбой выделить средства из резервного фонда правительства Архангельской области.

- Отличная новость, как для нас, так и для жителей Северодвинска. Сегодня мы получили распоряжение правительства о выделении 7,77 млн. рублей для приобретения и установки рентгеновской трубки с комплектующими, покупки запчастей, диагностики и настройки оборудования в Северодвинской городской больнице №1. Это наша общая победа, - прокомментировал Александр Дятлов.

Сергей Моисеев добавил, что партия не выпускает ситуацию из под контроля и проследит за тем, чтобы с компанией, которая способна сделать ремонт сложного медицинского оборудования, связались в кротчайшие сроки.

Автор: ERnews
2635 0
2 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости