Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Елена Вторыгина: «Ни один из запросов граждан не останется без ответа»

30.11.15 10:47
2246 0
27 ноября депутат Государственной Думы Елена Вторыгина провела личный прием граждан в Архангельской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия».
 >
Фото помещено в архив издания

Среди всех обращений самым актуальным вопросом оказалась проблема ветхого и аварийного жилья. По поступившим жалобам Елена Андреевна поручила подготовить запросы в администрацию г. Архангельска, в областное министерство ТЭК и ЖКХ, а в некоторых особо сложных случаях в Управление Федеральной службы судебных приставов. 

- Я беру каждый запрос по теме аварийного и ветхого жилья под свой личный контроль. На данный момент в Архангельске действует пятилетняя областная программа расселения аварийного жилфонда, которая должна реализоваться до 1 сентября 2017 года. Поэтому в ближайшее время люди получат новое жилье и смогут жить в достойных условиях, - сказала Елена Вторыгина.

Помимо обращений на тему аварийного жилья к депутату  поступило просьба об оказании помощи в изготовлении ножных протезов для девушки, которая с девяти лет является  инвалидом. Три раза в неделю ей необходимо ездить на процедуру диализа. Даже несмотря на большие проблемы со здоровьем, заявительница работает на общественных началах с детьми. Те протезы, которые у  нее есть на данный момент, полностью изношены, а новые стоят очень дорого, и сделать их смогут только высококлассные специалисты. Чтобы помочь девушке, депутат решила обратиться в фонд социального страхования для привлечения денег из федерального бюджета.  

Елена Андреевна отметила,  что работа по всем запросам ведется оперативно, и  ни одно из обращений не останется без ответа.

Регулярные личные приемы граждан Елена Вторыгина проводит не только в Архангельской региональной приемной председателя партии «Единая Россия», но и на территории всей области.

Автор: ERnews
2246 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела