Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Ещё две кадровые рокировки произошли в правительстве Архангельской области

15.11.16 10:38
5502 0
На этот раз перестановки коснулись агентства по развитию Соловецкого архипелага и региональной инспекции по охране объектов культурного наследия.
 >
Фото помещено в архив издания

Распоряжением губернатора Архангельской области назначен новый руководитель агентства по развитию Соловецкого архипелага. Им стал Сергей Громовой. Напомним, предыдущий глава ведомства - Роман Балашов - покинул свой пост летом этого года в связи с переходом на новую должность в Москву. 

Сергей Громовой - профессиональный строитель, он с 2007 года работает в исполнительных органах государственной власти Архангельской области, пояснили в пресс-службе регионального правительства.

Кроме того, глава региона подписал распоряжение о назначении на должность руководителя созданной в этом году инспекции по охране объектов культурного наследия Архангельской области Анны Ивченко. Новая структура стала правопреемником профильного управления, которое возглавлял до недавнего времени Виталий Охримчук. 

Анна Ивченко прошла путь от экономиста северодвинского предприятия «Полярная звезда» до начальника правового управления ОАО «Центр судоремонта «Звездочка». С 2013 года она работает в правовом департаменте администрации губернатора и правительства Архангельской области. 

Напомним, накануне стало известно об изменениях сразу в двух профильных министерствах: строительства и архитектуры, а также труда, занятости и соцразвития.

 


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика