Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Форум молодых политиков пройдет в Архангельской области в конце апреля

02.04.15 15:32
3046 0
 >
Фото помещено в архив издания
О новой концепции проведения IV областного форума молодых политиков региона «Политика достижений» организаторы рассказали сегодня на пресс-конференции.
 
— В четвертый раз в нашей области пройдет мероприятие, ориентированное не только на молодых депутатов, руководителей и лидеров общественно-политических молодежных движений, но и на политических экспертов, с которыми непосредственно будет выстроен диалог молодежи. И нам важно, чтобы молодые политики поверили, что в их руках все возможные политические и законодательные инструменты по изменению ситуации в регионе к лучшему, - отметила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
С каждым годом цель форума меняется в зависимости от круга проблем, которые возникают у молодых политиков и депутатов. В этом году цель форума – активизация участия молодых политиков Архангельской области в развитии своих территорий через повышение эффективности их политической деятельности.
 
Главными организаторами форума выступила администрация Приморского района при поддержке министерства по делам молодежи и спорту и избирательной комиссии Архангельской области. Участниками форума станут молодые граждане, жители области, дублеры глав муниципальных образований, члены и руководители органов молодежного самоуправления.
 
Образовательная программа разработана для участников независимо от их уровня подготовки, и включает в себя образовательную и диалоговую части. Одним из главных вопросов станет обсуждение избирательной кампании 2016 года. А во второй день форума
 
— Второй раз Приморский район принимает на своей территории данный форум. На этот раз не менее насыщенная программа. В качестве экспертов будут привлечены представители органов исполнительной и законодательной власти федерального, регионального и местного уровней, известные общественные деятели Архангельской области, квалифицированные тренеры и специалисты.
 
Напомним, форум пройдет 25–26 апреля в поселке Уемский Приморского района. Для участия в форуме необходимо до 14 апреля подать заявку на электронный адрес turizm@primadm.atnet.ru, указав муниципальное образование и свою фамилию.
 
Автор: minmolsport29
3046 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела