Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Госдумовец Андрей Палкин «спит спокойно», думский мандат останется при нем

07.12.17 16:57
3879 0
В пятницу, 8 декабря, комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов рассмотрит материалы относительно депутата от Архангельской области Андрея Палкина.
 >
Фото помещено в архив издания

Комиссия Госдумы должна была рассмотреть поступившие сведения относительно Андрея Палкина ещё в начале ноября, но заседание несколько раз переносилось на неопределенный срок в связи с отсутствием кворума. В пятницу новое собрание все-таки состоится и лишать мандата Андрея Палкина на нем не будут, - сообщает РБК со ссылкой на свои источники. Скорее всего, депутат Госдумы от Архангельской области отделается лишь замечанием.

В интервью РБК Палкин сказал, что «спит спокойно», потому что уверен, что «по закону прав», поскольку защищает «интересы государства и общества». Более того, он «заставит» Генпрокуратуру рассмотреть его запросы.

Напомним, вопросы к Палкину возникли у прокуратуры Архангельской области, куда поспупили от него несколько запросов, с помощью которых он намеревался помочь в возврате долгов компаниям своих сыновей, а также пытался выяснить финансовые показатели строительного рынка, на котором работают «родственные» фирмы.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика