Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Игорь Аюпов призвал горожан участвовать в создании программы развития Архангельска

16.05.16 20:08
2448 0
На заключительных дебатах праймериз "ЕР", которые были посвящены программе развития Архангельска как областного центра, депутат гордумы Игорь Аюпов отметил, что для создания программы нужно использовать все коммуникационные площадки.
 >
Фото помещено в архив издания

Общественные советы, молодежные движения, советы домов, - все эти площадки могут способствовать привлечению каждого жителя города к созданию программы развития Архангельска как областного центра, - считает Игорь Аюпов. 

- Крайне важно использовать возможности интернета. Сегодня на территории города уже действует проект «УРБАНиЯ», позволяющий каждому неравнодушному жителю города подключиться к деятельности по его преображению. Время кулуарных решений ушло. Наша задача максимально вовлекать население к решению проблем города, его инфраструктуры, - подчеркнул участник праймериз. 

Кроме того, депутат городской Думы отметил, что перспективы у программы развития Архангельска как областного центра огромные, но подходить  к этому нужно комплексно. Для реализации проекта требуется крупное финансирование, а для этого необходимо поднимать тему на федеральном уровне.

«Эту программу одной области не осилить. Поэтому я считаю, что кандидаты, которые будут избраны на федеральном уровне, просто обязаны привлекать федеральные средства на строительство необходимых объектов, которые возможно профинансировать оттуда», - добавил Игорь Аюпов. 


Автор: molgvardia29
2448 0
12 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела