Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Игорь Орлов подал документы в избирательную комиссию Архангельской области

29.06.15 16:49
2599 0
В понедельник, 29 июня, врио губернатора Архангельской области Игорь Орлов подал в облизбирком пакет документов для выдвижения в качестве кандидата от партии «Единая Россия» на должность губернатора на досрочных выборах 13 сентября.
 >
Фото помещено в архив издания

«Я получил значительную поддержку от северян и представителей общественности, участвовавших в праймериз и однопартийцев на региональной конференции, которые доверили мне представлять партию на выборах, поэтому я с уверенностью подал документы и готов к выборам. Моя команда настроена на большую и серьезную работу», – прокомментировал процесс подачи документов врио губернатора Архангельской области Игорь Орлов.

После регистрации Игорю Анатольевичу предстоит пройти муниципальный фильтр – заручиться поддержкой глав и местных депутатов разных уровней власти и собрать минимум 220 подписей (максимально 231) в свою поддержку.

Председатель областного избиркома Андрей Контиевский рассказал, что документы кандидата от партии «Единая Россия» будут рассмотрены в течение нескольких часов. После процедуры проверки пакета документов Игорь Орлов будет зарегистрирован в качестве кандидата на должность губернатора Архангельской области на досрочных выборах. 

Кроме того, Андрей Контиевский подчеркнул, что процесс выдвижения кандидатов продолжается. Последний срок подачи документов для участия в губернаторских выборах – 29 июля.

Автор: Business News
2599 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела