Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Коммунисты выдвинут на пост главы Новодвинска местного дворника

02.02.16 19:05
4162 0
Претендентом на пост главы муниципального образования от КПРФ будет дворник с историческим образованием. Во власть он пойдет с лозунгом «Наведу порядок в Новодвинске».
 >
Фото помещено в архив издания

В Новодвинске идет прием документов на участие в выборах главы муниципалитета. Местное отделение КПРФ тщательно проанализировало сложившую ситуацию и решило выставить своего кандидата на рассмотрение конкурсной комиссии. Имя претендента - Василий Воронцов. Историк по образованию, педагог, отвечающий за нравственную чистоту и за чистоту улиц. «Наведу порядок в Новодвинске», - именно таким лозунгом Василий Воронцов заявляет о себе.

«Изначально КПРФ не планировало выставлять своего кандидата на данное формальное мероприятие, сообщил руководитель местного отделения КПРФ Виктор Галашев. - Ведь даже для конкурсной комиссии подобраны представители тех партий, которые проголосовали за отмену прямых выборов. Коммунисты не вписываются в данное цирковое представление. Но наш кандидат не теряет оптимизма. Мы не считаем, что Воронцов будет статистом в данном мероприятии, но и не будет вдохновлять себя ложными надеждами. Василий умный парень, понимает, что серьезно относиться к данному конкурсу не стоит».

«В свою программу обязательно включу вопросы, взятые из генплана города Новодвинска, заявил кандидат-коммунист Василий Воронцов. - Это и строительство аквапарка, дельфинария, бассейна. Поддержу современные молодежные мероприятия - «обними прохожего», «улыбнись проходимцу». Решу вопрос с занятостью населения - проведу обширную рекламную кампанию о наличии рабочих мест в других регионах. Вопросы с дорогами предлагаю решать кардинально. Нет дорог, нет проблем. Пенсионерам обещаю устанавливать по три лавочки в год. Обещаю - выполню».

Автор: Виктор Г.
4162 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела