Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

ЛДПР поддержала инициаторов антигубернаторского митинга в Архангельске

22.05.11 15:08
5742 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня, 22 мая, Архангельское региональное отделение ЛДПР приняло участие в митинге, состоявшемся ровно в полдень на центральной площади города. Несмотря на дождь, акция протеста собрала порядка тысячи архангелогородцев, среди которых – бюджетники, пенсионеры, студенты, профсоюзники и многие другие…

Перед собравшимися выступили зам главврача 1-й городской больницы, представители «альтернативных» профсоюзов и общественного движения «Мое жилье», ветеран Соломбальского округа, молодежь – все они говорили о том, что жизнь в регионе с приходом команды Михальчука ухудшилась абсолютно во всех сферах.

Выступил и координатор Архангельского регионального отделения ЛДПР О.В. Черненко. Кстати, из всех политических партий только ЛДПР вышла поддержать жителей Архангельска на общегородской митинг, подняв откровенные лозунги против антинародной политики властей региона, отметили в региональном отделении партии.

Лидер Архангельской ЛДПР Олег Черненко также высказал недоверие Правительству области и политике партии власти. Он подтвердил, как халатно тратятся средства, выделенные к юбилею Ломоносова, как бездумно была передана лучшая клиническая больница региона в областную собственность, как высшую власть Поморья захлестнула коррупция. «Мы на всех совещаниях говорим, что не надо дурить население, и требуем от исполнительной власти эффективной работы. Но ее не видно. И мы не перестанем открыто высказывать свой протест против антинародной политики Правительства региона вместе с населением, вместе с вами, пока на нашей родине руководят такие нечистые на руку «иноземцы», - закончил Олег Черненко.

В итоге на митинге была принята резолюция, основными требованиями которой стали – уход губернатора И.Ф. Михальчука и Правительства области в отставку, а также проверка со стороны прокуратуры деятельности всей губернаторской команды.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости