Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому подарят архангельских кроликов

12.07.15 15:45
4434 0
Депутат Архангельского областного Собрания депутатов, руководитель фракции ЛДПР, Ольга Осицына отправила в подарок Владимиру Жириновскому архангельских кроликов.
 >
Фото помещено в архив издания
Депутат Госудраственной Думы, заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов в ходе своего недавнего рабочего визита в Архангельскую область обратил внимание на слабое развитие сельского хозяйства в Архангельской области.

Депутат облсобрания Ольга Осицына провела мониторинг ситуации в сельскохозяйственной отрасли региона. Выяснилось, в частности, что в области не осталось ни одной птицефабрики. В свете необходимости импортозамещения архангельские аграрии вполне могли бы обеспечивать куриным мясом не только область, но и поставлять продукцию к нашим соседям в Мурманскую область или Карелию.

– Нам с трудом удалось найти во всей области даже кроличью ферму – она расположена в Приморском районе. На следующей неделе на загородном объекте ЛДПР Владимир Жириновский проведет мастер-класс и покажет, как надо содержать собственный скотный двор. Поэтому мы направили ему в подарок кроликов из Архангельска, – рассказала руководитель фракции ЛДПР Ольга Осицына.

В целом ситуация с сельским хозяйством в Поморье - тревожная, считает депутат. Региональные власти должны уделять пристальное внимание агропрому, помочь восстановлению закрывшихся предприятий и открытию новых производств. Ведь заниматься кролиководством, разведением куриц и другой птицы вполне по силам даже в северных широтах.
Автор: LDPR29
4434 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости