Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Мир! Труд! ЛДПР!

01.05.16 19:43
2971 0
Традиционное праздничное первомайское шествие состоялось сегодня в областном центре. Колонна Архангельского регионального отделения ЛДПР была самой многочисленной – более полутысячи активистов партии прошли по Троицкому проспекту поморской столицы.
 >
Фото помещено в архив издания

Под руководством координатора Архангельского регионального отделения ЛДПР Игоря Арсентьева и руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Ольги Осицыной партийцы с флагами и транспарантами с лозунгами: «Мир! Труд! ЛДПР!», «Весна! Россия! ЛДПР!», «С человеком труда ЛДПР навсегда!» и сопровождаемые песнями под гармонь в исполнении хора ветеранов «Вдохновение» и хора жительниц поселка Катунино Приморского района, вышли на площадь Профсоюзов, где завершили шествие праздничным митингом.

- В этот солнечный, теплый майский день мы рады видеть всех вас здесь вместе с нами, вместе с ЛДПР! – обратился к собравшимся координатор областной парторганизации Игорь Арсентьев. – Первомай – праздник, который объединяет всех людей труда. Сегодня мы благодарим наших ветеранов, поздравляем трудовые коллективы и всех жителей области с этим действительно народным праздником! Ну, и, конечно же, сегодня все православные отмечают Пасху – Светлое Христово Воскресение. Воскресение Христа символизирует победу добра над злом и является самым жизнеутверждающим христианским праздником. А жизнь праведного человека должна быть посвящена богоугодному труду. С праздником весны и труда! Христос Воскресе!

Трудолюбие и терпеливость северян отметила в своем выступлении руководитель депутатской фракции ЛДПР в региональном парламенте Ольга Осицына:

- Мы еще с советских времен привыкли отмечать Первомай праздничными демонстрациями. И я очень рада, что эта традиция сохраняется и в наши дни, - отметила Ольга Сергеевна. – Труд на благо нашей области, нашей страны – это та объединяющая всех нас, вне зависимости от политических взглядов, идея, которой, уверена, придерживается каждый патриот своей страны. Поэтому ЛДПР говорит сегодня: «Не мешайте людям работать!». Ведь только благодаря трудящимся мы сможем сделать нашу страну сильной и процветающей державой, где будут уважать человека труда, и где не будет бедных и угнетенных! Очень, на мой взгляд, символично, что праздник весны и труда совпал в этом году с православной Пасхой. Ведь труд – основа жизни! И Воскресение Христа – утверждение жизни и победы добра над злом! Желаю всем жителям нашей области добра, мира и прекрасного весеннего настроения!

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела