Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Молодежной сфере были посвящены очередные дебаты праймериз ЕР в Поморье

17.04.16 21:38
3463 0
Участники дискуссии высказали свои идеи по поводу темы занятости и социального досуга среди молодежи в Архангельской области. Напомним, выступление на дебатах - обязательное требование для участников праймериз для последующего выдвижения в Госдуму.
 >
Фото помещено в архив издания

Дебаты участников предварительного голосования на тему занятости и социального досуга среди молодежи в Архангельской области состоялись в субботу, 16 апреля в деревне Рикасиха Приморского района. Участие в них приняли 6 кандидатов, претендующих на выдвижение по выборам в Госдуму.

Депутат Архангельского областного Собрания Эрнест Белокоровин в своём выступлении отметил, что необходимо обеспечить льготную ипотеку для молодежи с компенсацией разницы из областного бюджета.

Исполняющая обязанности руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии» Ксения Бидная выступила с инициативой обязательного приёма в штат сотрудников, которые только что окончили учебные заведения, но без опыта работы. Депутат гордумы Сергей Пономорев предложил для укрепления института брака и семьи ввести дисциплину «семьеведение».

Во время дискуссии с пришедшими на дебаты горожанами Сергей Эммануилов высказал мысль о том, что применение так называемых беби-боксов считает правильной мерой для спасения жизни ребенка.

Отметим, что сегодня участники праймериз на очередных дебатах в культурном центре «Бакарица» обсудили вопросы качества повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортную городскую среду.

Следующие дебаты состоятся 23 апреля в культурном центре «Соломбала Арт». Они будут посвящены экономической и промышленной политике и поддержке предпринимательской инициативы.   

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела