Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Молодогвардейцы Поморья отмечают 10-летие своей молодежной организации

16.11.15 18:51
2514 0
16 ноября - день рождения всероссийской общественно-политической молодёжной организации партии «Единая Россия». С момента основания «Молодая Гвардия» стала одной из самых массовых общественных организаций в стране.
 >
Фото помещено в архив издания

«В настоящее время «Молодая Гвардия» – одна из самых влиятельных и популярных молодежных организаций в стране. Каждый может занять себя в организации тем, что ему по душе. – сказал  руководитель Новодвинского отделения МГЕР Виталий Филиппов. - В настоящее время реализуется ряд проектов, которые направлены на развитие общества, а также для личностного роста молодогвардейцев. Хочется отметить, говоря об организации, и нашу область, в которой имеются местные отделения МГЕР почти в каждом районе области, работа ведется постоянно. Регулярно пополняется количественный состав организации, что позволяет влить в организацию новые идеи».

«Для нас «Молодая Гвардия» не просто организация - партнер, это наш кадровый резерв. Работа с молодежью одно из приоритетных направлений деятельности партии, и именно через МГЕР мы выстраивали, и будем выстраивать  работу с молодежью. Поздравляю всех молодогвардейцев с их праздником!» - прокомментировал секретарь новодвинского отделения «Единой России» - Андрей Русаков.

«Молодая Гвардия» дает каждому шанс реализоваться, это реально работающий социальный лифт для молодых ребят, кто целеустремленно идет к своей мечте, – рассказалсоздатель Новодвинского отделения организации Алексей Кузнецов. - За десять лет в «Молодую Гвардию» вступило около 500 молодых новодвинцев. Отделение и сейчас принимает в свои ряды новых инициативных ребят. Многие из них зарекомендовали себя ответственными, целеустремленными людьми, которые делают все возможное для улучшения качества жизни в родном городе и области».

Напомним, что за десять лет активной общественно-политической деятельности «Молодая Гвардия» стала сильнейшей молодежной организацией в стране, которая объединяет молодых людей в 85 регионах РФ. В Государственной Думе РФ депутатами являются шесть молодогвардейцев – это Мария Кожевникова, Алена Аршинова, Владимир Бурматов, Сергей Тен, Магомед Селимханов и Артем Туров.

Автор: ERnews
2514 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела