Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

На некоторых избирательных участках в Поморье голосовать начнут раньше времени

04.09.15 18:49
3123 0
 >
Фото помещено в архив издания
На основании поступивших обращений Северодвинской, Пинежской и Холмогорской территориальных избирательных комиссий разрешено проведение досрочного голосовании всех избирателей на избирательном участке № 859. Он образован на МЛСП «Приразломная». Кроме того, досрочно смогут проголосовать отдельные группы избирателей на двух участках, находящихся в удаленных от помещения для голосования местах, транспортное сообщение с которыми отсутствует или затруднено.

Рассмотрев обращение Котласской районной территориальной избирательной комиссии, облизбирком постановил перенести время начала голосования на досрочных выборах Губернатора Архангельской области на избирательном участке № 426, образованном в п. Приводино, на 7 часов утра. Эта мера допускается законом в целях обеспечения реализации избирательных прав граждан, работающих на предприятиях с непрерывным циклом работы.

Добавим, что облизбирком рассмотрел также вопросы, связанные с привлечением к работе членов Контрольно-ревизионной службы при избирательной комиссии Архангельской области. В её полномочия входит контроль за целевым расходованием денежных средств, выделенных комиссиям на подготовку и проведение выборов, за источниками поступления, учетом и использованием средств избирательных фондов кандидатов, а также проверка их финансовых отчетов.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела