Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

На выборах в Архангельской области ЕР смогла получить лишь треть голосов

10.09.18 08:57
6923 0
Облизбирком начал публиковать предварительные итоги выборов в Архангельское областное Собрание депутатов. Партия власти лидирует, но преимущество не столь очевидно - единороссы получили поддержку чуть более 30% избирателей.
 >
Фото помещено в архив издания
«Единая Россия» лидирует в голосовании по партийным спискам на выборах в региональный парламент с 32,16% голосов, на втором месте закрепилась ЛДПР с 23,95%, третью строку занимает КПРФ, набирая 18,84%, четвертую - «Справедливая Россия» (14,51%). Сторонников «Коммунистов России» и партии «Родина» набралось в Поморье не более 4%.

Таковы промежуточные результаты голосования на 5 часов утра, озвученные облизбиркомом. Сводная таблица предварительных итогов голосования по единому округу опубликована на сайте избирательной комиссии Архангельской области, однако подсчет голосов еще не завершен. К этому времени отчитались 87,49% избирательных участков.

Окончательные данные будут известны чуть позже, но обнародованные сведения говорят о том, что преимущество ЕР в новом созыве регионального парламента будет не столь очевидно - единороссы получили лишь треть голосов избирателей.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости