Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Надежда Краева поблагодарила своих сторонников в Архангельской области

15.09.15 18:09
2675 0
Надежда Краева, кандидат в губернаторы Архангельской области от партии "Справедливая Россия", рассказала о своем участии в выборной кампании и оценила итоги голосования.
 >
Фото помещено в архив издания

"Очень низкая явка на этих выборах – чуть больше 20 процентов – говорит о том, что люди не верят в то, что они могут повлиять на политические процессы. Также это говорит о том, что исполнительная власть не ставила перед собой задачу обеспечить высокую явку на выборах", – отметила Надежда Краева.

По словам кандидата-справедливоросса, перед выборами все поле СМИ было "зачищено" и до людей практически не доносилась информация о других кандидатах, особенно оппозиционных, кроме действующего губернатора.

"Сильнейший административный ресурс, конечно, повлиял на исход этих выборов. Повлияла также дата проведения голосования – все мы знаем, что она крайне неудобная. Но, несмотря на все препятствия, для нашей партии эти выборы стали важной страницей истории. Появилось много активистов, которые готовы войти в наши ряды, готовы вступить в партию. Это говорит о том, что люди нам доверяют и одобряют нашу программу", – заметила Надежда Краева.

"Хочу огромное спасибо сказать всем, кто меня поддержал – это более 22 тысяч человек по всей области и НАО. Благодарю активистов, партийцев и просто неравнодушных граждан. Эти выборы дали возможность в очередной раз побывать почти во всех районах области, теперь я получила реальную картину – срез социально-экономической и политической жизни нашего региона, что, безусловно, поможет в дальнейшей работе", – сообщила Надежда Краева.

Теперь в планах у "эсеров" – провести партийную конференцию.

Автор: Tasya
2675 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела