Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Новодвинские депутаты рассмотрели на очередной сессии Горсовета восемь вопросов

22.03.18 17:35
1777 0
В городе бумажников состоялась очередная сессия Городского Совета депутатов. Один из главных вопросов повестки дня - внесение изменений в бюджет города.
 >
Фото помещено в архив издания

Из федерального бюджета и областной казны Новодвинску было выделено 11 млн 500 тысяч рублей на реализацию программы «Формирование современной городской среды». В целях соблюдения условий софинансирования, депутаты выделили из бюджета города ещё 1 миллион 450 тысяч рублей на благоустройство дворовых и общественных территорий.

Также на 6-й сессии местные парламентарии внесли изменения в составы постоянных комиссий. Проектом правового акта предлагалось включить спикера Андрея Короткова в составы всех постоянных комиссий Горсовета.

- На прошлой сессии мы исключили из Регламента Городского совета норму, которая препятствовала председателю городского парламента наравне с другими депутатами входить в составы постоянных комиссий, - рассказал председатель постоянной комиссии по законности Евгений Каменев. - На этой же сессии, своим решением мы ввели спикера Горсовета в составы всех комиссий. Я считаю, что Андрей Коротков, как руководитель представительного органа, должен принимать участие в голосовании на комиссиях по всем рассматриваемым вопросам

Также на сессии на основании личного заявления был выведен из состава постоянной комиссии по городскому хозяйству депутат Анатолий Пивков.


 


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела