Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Партийцы Вельска развивают родной район (Архангельская область)

22.05.15 16:16
2765 0
 >
Фото помещено в архив издания
При активном участии Вельского местного отделения «Единой России» в районе строятся социально важные объекты и реализуются многие значимые мероприятия, направленные на повышение благополучия и качества жизни местных жителей. По словам руководителя исполкома местного отделения ЕР Зинаиды Рыжковой за последние несколько лет партийцами проведена большая работа, направленная на повышение качества жизни вельчан.

Так при поддержке единороссов в Вельске построен и введен в эксплуатацию физкультурно оздоровительный комплекс, оснащенный спортивным оборудованием. Разработан проект и подготовлена площадка для крытого ледового корта, на сегодняшний день проектно-сметная документация проходит государственную экспертизу.

Также в Вельском районе в рамках реализации проекта «Детские сады – детям» до конца текущего года планируется ввести в эксплуатацию три дошкольных учреждения.  

Детский садик, рассчитанный на 120 мест, строится в Вельске на улице Радужной. Сегодня рабочие ведут кровельные работы. Социальный объект аналогичной вместимости возводится в деревне Горка Муравьёвская. Строители завершили «коробку» здания и перешли к внутренней отделке. Ещё один детский сад, рассчитанный на 60 мест, строится в посёлке Пежма. В настоящий момент основной фронт строительных работ связан с устройством каркаса объекта.

«Партия на всех уровнях власти работает единой командой и к наказам жителей мы относимся очень ответственно. В частности в Вельском районе построена котельная в МО «Тегринское», проведен ремонт тепловых сетей д. Мелединская, проведены проектно-изыскательные работы по строительству подземного водозабора в Вельске, в МО «Хозьминское» проведен ремонт системы водоснабжения, сделана инфраструктура застройки нового квартала в п. Долматово. Проведена газификация северной, северо-западной части города Вельска. Выполнена газификация МО «Муравьевское» и другое. К слову, в юбилейный год Победы мы уделяем особое внимание нашим ветеранам и патриотическому воспитанию молодежи, реализуя проект «Год Победы. Так в рамках проекта наша молодежь успешно провела акцию «Время молодых»: организовали встречи с ветеранами, просмотр документальных фильмов о войне и многое другое», – рассказывает Зинаида Рыжкова.
Автор: Business News
2765 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела