Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

По Архангельской области промчится агитационный поезд ЛДПР

16.02.16 13:16
2684 0
1 марта из Москвы отправится очередной агитпоезд ЛДПР, который пройдет по северо-западным регионам страны, в том числе по территории Архангельской области. Ожидается, что в столицу Поморья состав прибудет в Международный женский день 8 марта.
 >
Фото помещено в архив издания

Агитпоезд ЛДПР – это уникальная форма политической работы в России. Первые партийные спецсоставы отправились по стране еще в 1990-е, и Владимир Жириновский не раз объехал на них всю страну. В этом году 4 поезда проедут Россию вдоль и поперек.

В Архангельской области поезда ЛДПР бывали неоднократно, в последний раз в июне 2014 года спецсостав прошел по южным районам области от Урдомы до Вельска, делая остановки в основном на малых станциях, и собрал порядка полутора тысяч северян.

«У нас многие удаленные поселки и деревни совсем заброшены, поезда там не останавливаются годами, – рассказал Председатель ЛДПР, провожая первый в этом году поезд в путь. – Поэтому, когда приезжает наш агитпоезд, люди всегда рады и приходят на встречу со всех окрестных деревень. Они это воспринимают близко к сердцу, потому что у них представители власти не бывают никогда, может быть, вообще за целый век только Фрунзе да Хрущев. А здесь целая наша команда из Москвы. Людям такое внимание приятно».

Во время стоянки поезда перед встречающими выступят депутаты Государственной Думы фракции ЛДПР, которым можно будет задать интересующие вопросы, а также передать с ними в Москву обращения В.В. Жириновскому. Также на станциях будут работать мобильные пункты юридической помощи, где юристы фракции ЛДПР в Госдуме проведут бесплатные консультации.

Встречающие поезд смогут получить в подарок полезную партийную атрибутику: традиционные футболки и кепки, школьные тетради, дневники, рюкзаки, ручки, спортивные сумки, мячи, часы, дезодоранты, зонты и многое другое. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела