Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Претензии Жириновского адресованы прежнему руководству ЛДПР в Архангельске

22.11.14 00:09
3904 0
 >
Фото помещено в архив издания
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский неоднократно заявлял, что партия уделяет максимум внимания кадровой работе, в частности, формированию управленческих структур на территориях и кандидатам, выдвигаемым от партии на всех уровнях.
 
Основные требования к назначаемым партийным руководителям и выдвигаемым кандидатам на любом уровне – отсутствие каких-либо судимостей, включая погашенные, недопустимость связей с криминалом. Такие требования диктует сама жизнь.

19 ноября на сайте Следственного управления следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу была размещена информация о том, что расследуется уголовное дело, возбужденное по обращению руководителя фракции ЛДПР Жириновского В.В., о хищении денежных средств в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ в 2011 году по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В ходе следствия проверяется работа агитаторов в период с октября по декабрь 2011 года по распространению агитационного материала (листовок, газет и другой печатной продукции с символикой ЛДПР) по почтовым ящикам жилых домов в Архангельске, Новодвинске и Котласе, проведению встреч с избирателями и выполнению иных мероприятий.

Некоторые местные СМИ восприняли и представили данную информацию, как подозрение лидеров ЛДПР действующего руководства регионального отделения и депутатского корпуса в финансовой нечистоплотности. Официально заявляем, что указанное выше расследование касается избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы, проходившей в сентябре – декабре 2011 года. Речь идет о деятельности прежнего руководства регионального отделения.

В 2013 году был избран новый состав Координационного Совета Архангельского регионального отделения ЛДПР и назначен новый координатор регионального отделения. В сентябре 2013 года прошли выборы в Архангельское областное Собрание депутатов и органы местного самоуправления, по результатам которых партийный депутатский корпус существенно обновился и увеличился.
Автор: Мария Х.
3904 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела