Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Сергей Моисеев: Принципиально важно, чтобы архангельские праймериз прошли легитимно

21.05.16 15:18
3744 0
Об этом заявил на заседании председатель организационного комитета по проведению предварительного голосования, секретарь политсовета Архангельского регионального отделения «Единой России» Сергей Моисеев.
 >
Фото помещено в архив издания
Очередное заседание регионального организационного комитета по проведению праймериз состоялось 20 мая. Рассмотрев все устные обращения кандидатов, приняв к сведению имеющуюся информацию о призывах голосовать за определенных кандидатов за вознаграждение, в том числе в социальных сетях, оргкомитет принял решение обратится к участникам процедуры с требованием соблюдать нормы положения и регламента по организации и проведению предварительного голосования. 
 
Кроме того, по итогам заседания оргкомитета, дано поручение членам участковых счётных комиссий при выявлении факта подкупа избирателей и других нарушений незамедлительно сообщать в региональный организационный комитет.
 
«На сегодняшний день в региональный организационный комитет не поступило ни одного официального обращения с жалобой на какого либо кандидата нарушающего регламент или положение о проведении предварительного голосования. При этом мы внимательно следим за активностью отдельных участников предварительного голосования, заявлениями в СМИ, а также ситуацией в социальных сетях. Оргкомитет работает в штатном режиме, мы готовы оперативно рассмотреть заявления о нарушениях от участников предварительного голосования, если таковые поступят. Напомню, что мы работаем в строгом соответствии с регламентом и положением. Голосование состоится уже завтра и тот информационный фон, который сейчас сложился, доказывает, что конкуренция среди участников действительно высокая, каждый делает всё, чтобы привлечь к себе внимание. Каждый нацелен на победу», - подчеркнул Сергей Моисеев. 
Автор: ERnews
3744 0
2 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика