Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Спасибо за поддержку: В Архангельске прошёл митинг «Единой России»

19.09.16 16:43
4125 0
Митинг по итогам прошедших выборов в Государственную Думу собрал на площади Ленина в Архангельске около трёх тысяч северян.
 >
Фото помещено в архив издания

В митинге приняли участие губернатор Архангельской области Игорь Орлов, депутат Государственной Думы VI созыва Елена Вторыгина и ставший лидером голосования по одномандатному округу № 72 Дмитрий Юрков.

Исполняющий обязанности секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Фортыгин поблагодарил всех жителей Архангельской области за оказанное доверие:

«Такой высокий результат стал итогом системной работы партии, направленной на улучшение жизни россиян, курса, который проводят Президент Российской Федерации Владимир Путин и федеральное правительство».

— Очевидно, что все жители нашей страны осознают ответственность сегодняшнего дня и понимают ту большую работу, которую проводит партия «Единая Россия» в интересах каждого человека. Мы не собираемся почивать на лаврах. Мы будем работать, как и всё это время! – обратился к северянам губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

Дмитрий Юрков отметил, что Архангельская область показала по итогам выборов лучший результат на Северо-Западе. А депутат Государственной Думы VI созыва Елена Вторыгина подчеркнула, что победа партии «Единая Россия» стала беспрецедентной, и будущие депутаты должны сделать всё, чтобы оправдать кредит доверия избирателей.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела