Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Столица Поморья примет V форум молодых политиков региона

29.11.16 13:55
2537 0
Юбилейный форум молодых политиков Архангельской области «Новая реальность» пройдет в Архангельске 10-11 декабря. Площадкой мероприятия станет главный корпус САФУ им. Ломоносова.
 >
Фото помещено в архив издания
Форум молодых политиков стал традиционным для Архангельской области мероприятием, которое ежегодно собирает молодых народных избранников и молодых людей, просто интересующихся политикой, давая им возможности для налаживания коммуникаций, личностного и профессионального роста.

По итогам выборов в 2016 году в представительных органах муниципальных образований Архангельской области работают 220 молодых депутатов, большинство из которых имеет потребность в дополнительной подготовке к депутатской деятельности.
 
Образовательная программа разработана для двух групп участников. Программа каждой группы включает образовательную часть (мастер-классы, семинары, тренинги) и диалоговую часть (дискуссии и круглые столы). В этом году на площадках форума молодых политиков ожидают тренинги, прикладные мастер-классы и кейсы от ведущих региональных и федеральных экспертов, встречи с представителями органов власти, губернатором и депутатами Госдумы.
 
Участниками станут молодые граждане, жители области, дублеры глав муниципалитетов, члены и руководители органов молодежного самоуправления. Целью форума является повышение эффективности работы молодых политиков, осуществляющих деятельность в представительных и исполнительных органах муниципальных образований региона.
 
Для участия необходимо заполнить заявку на сайте АИС «Молодёжь России». Подробная информация доступна в социальных сетях.

Организаторами форума выступили управление по делам молодежи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике администрации губернатора и правительства Архангельской области, администрация города Архангельска, палата молодых депутатов при областном Собрании депутатов и молодёжный культурный центр «Луч».
 
Автор: minmolsport29
2537 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела