Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Тройка выдвиженцев ЛДПР получила «добро» избиркома на участие в довыборах в Поморье

13.03.17 18:33
2333 0
12 марта состоялось заседание облизбиркома, на котором принято решение о заверении списка кандидатов в депутаты от регионального отделения ЛДПР для участия в дополнительных выборах в областное Собрание по одномандатным округам.
 >
Фото помещено в архив издания

В минувшую пятницу, 10 марта, архангельскими либерал-демократами были представлены документы о выдвижении кандидатов по трем одномандатным избирательным округам, в которых 21 мая 2017 года состоится голосование на дополнительных выборах.

Кандидатом в округе №14, 
в который входит город Котлас, выдвинут Александр Ерофеевский, 1973 г.р., директор муниципального предприятия «Горводоканал», депутат городского парламента на непостоянной основе.

В округе №20 (Онежский район и Новая Земля) кандидатом стал Эдуард Володенков, 1964 г.р., гендиректор ООО «Бореал Транс Порт».

В одномандатном избирательном округе №31 по Шенкурскому и Вельскому районам от партии выдвинут Игорь Арсентьев, 1985 г.р., помощник депутата Госдумы по работе в Архангельской области Ярослвава Нилова, депутат заксобрания Пинежского района на непостоянной основе.

Как пояснили News29 в облизбиркоме, список кандидатов по одномандатным округам заверен и вместе с копиями личных заявлений направлен в окружные избирательные комиссии. 

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела