Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Участником всероссийского благотворителного фонда стал учитель из Архангельска

12.02.11 06:31
2067 0
 >
Фото помещено в архив издания

Проект школы № 24, разработанный учителем  информатики Денисом Геннадьевичем Копосовым, стал участником уникального всероссийского благотворительного online-проекта "Мой Учитель".

Online-проект "Мой Учитель"призван оказать содействие образовательным инициативам учителей со всей России,   доступно и прозрачно позволяет обеспечить необходимыми учебными материалами и базовым техническим оборудованием педагогов.

По словам организаторов, проект "Мой Учитель" разработан для учителей: теперь каждый педагог может удобно и быстро разместить свою заявку на необходимые учебные материалы, рассказать обществу о своих учениках и классах, об их интересах и нуждах для проведения интересных и новаторских уроков.

К тому же, открытая интернет-площадка позволит быстро, эффективно и доступно поддержать своего учителя, помочь детям из различных регионов России получать знания в интересной и современной форме.

В рамках  on-line-проекта каждому предоставляется возможность занять активную позицию и уже сейчас повлиять на то, какой учитель встретит и поведет по жизни маленького гражданина нашей страны.

Для того чтобы принять участие в проекте, учителю необходимо зарегистрироваться на портале и разместить свою заявку, благотворителям предлагается ознакомиться с заявками учителей и профинансировать любую из понравившихся, либо самостоятельно закупить и передать учебные материалы учителю.

Благотворительный фонд комплектует и отправляет материалы конкретному учителю после того, как необходимая сумма будет собрана. После получения долгожданных материалов и начала их использования в работе учитель публикует фотоотчет и благодарности от себя и ребят.

Автор: kodegen
2067 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости