Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

В Архангельске выбрали нового лидера студенческого совета САФУ

16.03.15 16:09
4409 0
 >
Фото помещено в архив издания
В конце прошлой недели состоялась отчетно-выборная конференция обучающихся САФУ. Избирали нового лидера студенческого совета университета. Студенческий совет САФУ - это, без преувеличения, самая крупная молодежная организация не только в САФУ, но и во всей Архангельской области. В каждом институте САФУ создан студенческий совет, на каждом курсе и в каждой группе есть студенческий лидер, который ведет работу по проектам студсовета и деятельность этой организации охватывает сотни и тысячи студентов, обучающихся в университете. Всего в конференции приняли участие около ста делегатов, избранных студентами со всех курсов и институтов.

Работу конференции открыл начальник управления внеучебной работы САФУ Сергей Сорокин. Он отметил важность деятельности студсовета и поддержал проекты этой организации, их эволюционное развитие. С отчетом о проделанной работе выступил Валерий Осетров, возглавлявший студсовет полтора года.

Далее состоялись выборы нового лидера. всего было выдвинуто два кандидата: Михаил Целиков и Станислав Косач. Последний представил хорошо проработанную программу и ее видео презентацию, в которой рассказывалось о новых проектах работы с студенчеством. К примеру, для улучшения коммуникации студенчества и руководства САФУ будет запущен проект "Обратная связь", которая позволит оперативно реагировать на текущие проблемы или вопросы студентов университета.

По итогам голосования, набрав 68 голосов, победу одержал Станислав Косач. Он стал новым лидером студенческого совета САФУ. В ближайшей перспективе состоится выездная школа актива, на которой будут поставлены новые задачи и проведено обучение по реализации новых проектов.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела