Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

В Архангельской области пройдет четвертый региональный форум молодых политиков

25.03.15 14:11
2346 0
 >
Фото помещено в архив издания

25 и 26 апреля в посёлке Уемском Приморского района состоится IV форум молодых политиков Архангельской области «От эффективной политической деятельности к устойчивому развитию Архангельской области». Организаторами форума выступает администрация Приморского района при поддержке министерства по делам молодёжи и спорту Архангельской области.

— Сегодня очень важно, чтобы молодые политики региона активно включались в развитие своих территорий. Для повышения эффективности их политической и гражданской деятельности и необходимы данные форумы, - отметила министр по делам молодёжи и спорту Архангельской области Елена Доценко.

Участниками форума станут молодые северяне, дублёры глав муниципальных образований, члены и руководители органов молодежного самоуправления.

Образовательная программа разработана для четырех групп участников независимо от их уровня подготовки. Программа каждой группы включает образовательную часть (мастер-классы, семинары, тренинги) и диалоговую часть (дискуссии и круглые столы). В качестве экспертов будут привлечены представители органов исполнительной и законодательной власти федерального, регионального и местного уровней, известные общественные деятели Архангельской области, квалифицированные тренеры и специалисты.

Для участия в форуме необходимо заполнить заявку (в положении) и выслать ее до 14 апреля на электронный адрес turizm@primadm.atnet.ru, указав муниципальное образование и свою фамилию.

 

Автор: minmolsport29
2346 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела