Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

В администрации Новодвинска новые кадровые назначения

06.02.18 11:54
3172 0
Должность директора МУП «Жилкомсервис» занял выпускник САФУ имени М.В. Ломоносова Дмитрий Маничев. До назначения он шесть лет отработал в ОАО «Архангельскоблгаз», из них 3 года руководил филиалом в Мирном.
 >
Фото помещено в архив издания
Молодой руководитель имеет квалификационный аттестат на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Дмитрий Маничев отметил, что в коммунальном сфере он никогда не работал, это направление для него новое.

- Наша главная задача - обеспечение всех условий для того, чтобы жители были довольны, предоставляемыми услугами и чтобы не было претензий. Понятно, что хозяйство большое, хлопотное, но мы будем делать всё от нас зависящее и проблемы будем решать в рабочем порядке, - отметил новый руководитель МУПа.

Дмитрий Маничев отметил, что всегда открыт для новодвинцев. Горожане могут придти к нему в приёмный день. В понедельник с 10 до 12 часов он ждёт людей на личные беседы. Будут рассмотрены все ситуации и предложены пути решения.

Глава Новодвинска Сергей Андреев лично поздравил нового руководителя с назначением и выразил надежду на безукоризненную работу на благо горожан и развитие коммунального предприятия города.

Добавим, что с предыдущим директором «Жилкомсервиса» Михаилом Лукошковым контракт был расторгнут из-за невыполнения целого ряда поручений.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела